
उत्तराखंड में आज स्वास्थ्य कर्मी सहित 68 नए पॉजिटिव मिले, 2706 लोग ठीक हुए ।
आपको बता दे कि उत्तराखंड में शुक्रवार को एक स्वास्थ्य कर्मी समेत 68 और लोग कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। अब इन्हें मिला कर प्रदेश में संक्रमितों की संख्या 3373 पहुंच गई है। वहीं, ठीक होने वाले मरीजों की सख्या आंकड़ा 2706 है
ऊधमसिंह नगर जिले में 41 कोरोना पॉजिटिव पाए गए।
इनमें 25 संक्रमितों की ट्रेवल हिस्ट्री नहीं है। 12 लोग संपर्क में आने से कोरोना की चपेट में आए हैं। दो संक्रमित दिल्ली, एक कुवैत और एक यूपी से आया है।
देहरादून जिले में 11 लोगों में कोरोना की पुष्टि हुई है। इनकी ट्रेवल हिस्ट्री नहीं है। हरिद्वार जिले में सात संक्रमितों में एक हैदराबाद और 6 लोग संपर्क में आए हैं। नैनीताल जिले में चार कोरोना संक्रमित मिले हैं।
इनमें एक स्वास्थ्य कर्मी, दो दिल्ली और एक संपर्क में आया है। चंपावत में दो संक्रमितों की ट्रेवल हिस्ट्री नहीं है। पौड़ी,टिहरी, उत्तरकाशी में एक-एक संक्रमित मामला मिला है। इनकी ट्रेवल हिस्ट्री गाजियाबाद, सऊदी अरब और बिहार की है।
ओर जाने आज मिले संक्रमित मामले
इस जिला मे मरीज
ऊधमसिंह नगर 41
देहरादून 11
हरिद्वार 07
नैनीताल 04
चंपावत 02
पौड़ी 01
टिहरी 01
उत्तरकाशी 01





