उत्तराखंड में : पहाड़ से गिरे पत्थर ओर गाड़ी के उड़ गए परखच्चे , फिर भगवान गोलू देवता ने बचा ली 7 लोगों की जान


उत्तराखंड
पहाड़ से गिरे पत्थर , गाड़ी के उड़ गए परखच्चे , लेकिन भगवान गोलू देवता ने बचा ली 7 की जान


ख़बर उत्तराखंड के पिथौरागढ़ जिले के थल मुनस्यारी मार्ग से
जहा एक बड़ा हादसा होते-होते बच गया।
आपको बता दे कि गिरगांव के पास एक वाहन में बड़ा पत्थर और मलवा एक साथ गिर गया गनीमत यह रही कि वाहन में बैठे 7 यात्री सुरक्षित रहे लेकिन वाहन के परखच्चे उड़ गए।
बता दे कि जिला आपातकालीन परिचालन केंद्र से मिली जानकारी के अनुसार गुरुवार की शाम को थल मुनस्यारी मार्ग पर 7 सवारियों को लेकर एक वाहन गुजर रहा था कि तभी गिरगांव के पास पहाड़ की तरफ से मलबा गिरने लगा मलबे के चलते दलदल बनने से वाहन वही फस गया।
ओर इस बीच वाहन में बैठे 7 यात्री बाहर निकल गए जैसे वे निकले फिर वाहन पर एक ओर पत्थर गिरा जिससे वाहन के परखच्चे उड़ गए। फिलहाल प्रशासन ने मार्ग खोलने के लिए जेसीबी भेजी है वाहन में सवार सभी सातों यात्री सुरक्षित हैं

आप इस   गाड़ी को साफ तौर पर दे सकते हैं जय गोलू देव   लिखा हुआ है यानी कि भगवान  के आशीर्वाद से यह लोग समय पर गाड़ी से बाहर निकल गए यदि बाहर ना निकलते तो शायद बहुत बड़ा हादसा हो सकता था  और इसी बात को गाड़ी पर सवार लोगो ने कहा 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here