जनता-जनार्दन दिल्ली को सशक्त, समृद्ध व विकसित बनाने के लिए इस बार विधानसभा चुनाव में भाजपा को ही जिताएगी : धामी  

 

जनता-जनार्दन दिल्ली को सशक्त, समृद्ध व विकसित बनाने के लिए इस बार विधानसभा चुनाव में भाजपा को ही जिताएगी : धामी

 

मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी विधानसभा क्षेत्र दिल्ली कैंट से भाजपा प्रत्याशी श्री भुवन तंवर के पक्ष में आयोजित रोड शो में सम्मिलित हुए। उन्होंने जनता से भाजपा को प्रचंड बहुमत से विजय बनाने की अपील की।
मुख्यमंत्री श्री धामी ने कहा कि रोड शो में जनता का भारी उत्साह और समर्थन देखकर यह स्पष्ट है कि दिल्ली की जनता अब बदलाव चाहती है। पिछले 10 वर्षों से आम आदमी पार्टी ने केवल ढोंग और झूठ की राजनीति की है, जबकि भाजपा ने हमेशा विकास और जनता की भलाई के लिए काम किया है। उन्होंने कहा कि जनता-जनार्दन दिल्ली को सशक्त, समृद्ध व विकसित बनाने के लिए इस बार विधानसभा चुनाव में भाजपा को ही जिताएगी।

मुख्यमंत्री श्री धामी ने कहा कि आदरणीय प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व में शुरू की गई आयुष्मान योजना का लाभ इसलिए दिल्ली की जनता को नहीं मिल पा रहा है क्योंकि यहां पर नाकारी और भ्रष्ट सरकार है।

उन्होंने कहा कि दिल्ली की जनता को झाड़ू वालों और कांग्रेसियों के झांसे में नहीं आना है। कांग्रेस ने जम्मू कश्मीर में उन लोगों का समर्थन किया जो फिर से धारा 370 को लागू करना चाहते हैं और अलगाववाद, पत्थरबाजों, आतंकियों का समर्थन करते हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here