कोटद्वार से भगवान सिंह की रिपोर्ट।
भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय मीडिया प्रमुख व उत्तराखंड से राज्यसभा सांसद अनिल बलूनी के अस्वस्थ होने की ख़बर के बाद
पूरे उत्तराखंड मैं आम से लेकर ख़ास लोकप्रिय भाजपा सांसद के जल्द स्वस्थ होने की कामना करने लगा है आपको बता दे के बलूनी जी एक गंभीर बीमारी से जूझ रहै है और देश मैं उनका इलाज़ जारी है इस बात की जानकारी सभी लोगो को तब हुई जब बलूनी जी के फेसबुक से उनके अस्वस्थ होने की पुष्टि हुई।
इसके बाद मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत , भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष अजय भट्ट, ,शिक्षा मंत्री अरविंद पांडेय सहित कही मंत्री , व विपक्ष के नेताओ ने बलूनी जी के जल्द स्वस्थ होने की कामना की है
तो उधर आज बलूनी जी जल्द स्व्स्थ हो उसके लिए ,उनके बेहतर स्वास्थ्य की कामना के लिए भाजपा कोटद्वार के कही कार्यकर्ता व उनके समर्थकों ने विश्व प्रसिद्ध सिद्ध बाबा Sidhbali मंदिर में उनके के लिए विशेष पूजा आयोजित की गई। जिसमें सिद्ध बली बाबा से उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना की गई। इस अवसर पर उनके समर्थकों ने कहा कि राज्यसभा सांसद अनिल बलूनी जल्द स्वस्थ होकर उत्तराखंड प्रदेश और राष्ट्र की सेवा में उपस्थित होंगे। इस अवसर पर गौ सेवा आयोग के उपाध्यक्ष राज्यमंत्री राजेंद्र अथंवाल , भाजपा युवा मोर्चा के राष्ट्रीय कार्यकारिणी सदस्य विपिन कैंथोला,भाजपा नगर महामंतरी धर्मवीर गुसाईं जिला जिलाध्यक्ष भारत तिब्बत सहयोग मंच अमिताभ अग्रवाल ,मनोज कुंडलिया,राजेंद जजेडी,विवेक अगरवाल,राकेश अग्रवाल , राजेंद जखमोला,सहित कई अन्य सदस्य मौजूद थे।
इसके साथ ही लगातार फेसबुक और अन्य सोशल मीडिया मैं भी अनिल बलूनी जी के जल्द स्वस्थ होने के लिए उनके सुभ चिंतक , भाजपा पार्टी के कार्यकर्ता , विपक्ष के नेता कामना कर रहे है।
फिलहाल मिली जानकारी के अनुसार बलूनी जी के स्वास्थ्य मैं सुधार हो रहा है। जो भाजपा पार्टी के लिए उनके परिवार के लिए ओर उनके सुभचिन्तक के लिए अच्छी ख़बर है। अब तक मिली जानकारी के अनुसार
हमारी पूरी टीम उनके जल्द स्वस्थ होंने की कामना करती है।